-1%Аминокислота Weider L-Arginine, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN1118
1 240 ₴
1 230 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аргинин одна из самых важных аминокислот в организме из-за его большого спектра полезных свойств.
Прием аргинина стимулирует усиленный кровоток к мышцам. Следовательно в мускулатуру поступает больше питательных веществ. Регулярный прием аргинина перед тренировкой способствует увеличению производительности и выносливости. Облегчает процесс восстановления и ускоряет его.
L-Arginine Caps от Weider играет ключевую роль в организации подачи кровотока к мышцам. В среде спортсменов это называется "пампинг". Больше крови к мышцам – больше питательных веществ, а значит и еще больший прирост мышц. L-аргинин классический донатор окиси азота. Он способствует не только накачке мышц, но и улучшает восстановление, увеличивает выносливость. Благодаря соединениям азота, L-аргинин улучшает потенцию у мужчин. L-Arginine Caps – источник высокочистого L-аргинина в большом количестве.
Рекомендации по применению:
Принимайте 5 капсул перед тренировкой. В дни без тренировок по 5 капсул перед завтраком.
Содержание элементов в 1й порции
L-аргинин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 230 ₴