Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Hyaluronic Acid Complex важный компонент кожной структуры человека: она заполняет межклеточное пространство, удерживает влагу и защищает клетки от механических повреждений.Кроме того, это вещество – важный ингредиент суставной жидкости и оказывает положительное влияние на опорно-двигательные функции. Гиалуронат вырабатывается клетками и в молодости его в организме достаточно. С возрастом количество гилауроновой кислоты становится меньше, что негативно отражается на состоянии кожи, которая теряет эластичность, и на работе суставов, вызывая развитие артрита и артроза.Особености:Увлажняет эпидермисЗамедляет старения кожиВырабатывает суставную жидкостьЗащищает хрящиПрием внутрь Био-активного комплекса гиалуроновой кислоты поможет восполнить ее дефицит в организме, который сам направит гиалуронат в нуждающиеся органы. Таким образом замедляется увядание кожных покровов, повышается тургор, выравнивается цвет лица. Кроме того, эта диетическая добавка способствует выработке суставной жидкости, обеспечивая гидратацию и смазку суставов, предотвращая разрушения хрящей.Как принимать:Принимать по 3 капсулы ежедневно.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Порошок сладкого апельсина (Citrus sinensis) (плоды) 1500 мг
Экстракт гиалуроната натрия Mobilee 80 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 580 ₴
