-1%влевовправо
Витамины и минералы MST Myo-Inositol 500 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16784
875 ₴
870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Myo-Inositol 500 mg – это препарат, содержащий 100% чистый мио-инозитол, биологически активную форму инозитола, естественно присутствующую в тканях мозга, яичников и печени. Предназначен для поддержки нервной системы, когнитивной функции и метаболизма глюкозы.Особенности MST Myo-Inositol 500 mg: Содержит 500 мг мио-инозитола в каждой капсуле. Поддерживает здоровье нервной системы и когнитивные функции. Способствует нормализации обмена глюкозы и снижению инсулинорезистентности. Подходит для веганов, не содержит глютен, лактозу и добавки.MST Myo-Inositol 500 mg разработан для людей, стремящихся поддерживать здоровье нервной системы и нормализовать обмен веществ. Продукт особенно полезен для женщин с синдромом поликистозных яичников (СПКЯ), так как способствует восстановлению овуляторной функции и снижению уровня андрогенов. Благодаря чистому составу и высокой биодоступности, препарат обеспечивает эффективную поддержку организма.Преимущества MST Myo-Inositol 500 mg: Эффективная поддержка при синдроме поликистозных яичников (СПКЯ). Снижение тревожности и улучшение настроения. Произведен в Германии с соблюдением высоких стандартов качества.Этот препарат станет надежным помощником в поддержании общего здоровья и благополучия. Регулярное применение способствует улучшению метаболических процессов и эмоционального состояния, особенно в периоды повышенных нагрузок и стрессов.Как принимать MST Myo-Inositol 500 mg:Принимать по 3 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно при наличии хронических заболеваний или приеме других препаратов.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Мио-инозитол 1500 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Назначение | Для нервной системы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Отдельные витамины | Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 870 ₴

