Описание
Характеристики
Информация для заказа
Восстановиться после изнурительной тренировки, предотвратить такое явление, как перетренированность и почувствовать прилив сил, поможет Carbox от BioTech. Это наиновейший продукт, содержащий в себе пять видов углеводов с разной скоростью усвоения, что является залогом бесперебойного питания организма в целом, и мышц в частности.
Препарат участвует в антикатаболических процессах, запускает синтез инсулина, увеличивает запасы гликогена и ускоряет транспортировку креатина в клетки мышечных тканей.
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции углеводного комплекса BioTech Carbox нужно смешать в шейкере 50 г BioTech Carbox с 300 мл любого напитка.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 200 ккал
Протеин - 0 г
Смесь углеводов - 50 г
Жиры - 0 г
В зависимости от вкуса продукта, состав может немного отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Вкус | Лимон СРОК 05.25 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Источник белка в гейнере | На сложных углеводах |
| Источник углеводов | Декстроза, Кукурузный крахмал, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 94 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 25 см |
- Цена: 475 ₴
