
Аминокислота Nutrend AAKG Compressed, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN7294
845 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend AAKG Compresed - это аминокислота с самым высоким содержанием азота и важная часть сложного белка.Соответствующее потребление белка может обеспечить восстановление скелетных мышц при условии поддержания азотного баланса. Спортсмены ищут этот продукт, в частности, для синтеза оксида азота (NO) и связанного с этим лучшего расширения сосудов.Вазодилатация - это расширение кровеносных сосудов, через которые увеличивается кровоток, улучшается снабжение мышц кислородом и питательными веществами, которые затем могут работать с большей интенсивностью.Как принимать:Принимать 1 капсулу за 60 минут до тренировки и 1 капсулу сразу после физической нагрузки. Максимальная суточная доза - 2 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-аргинин-альфа-кетоглутарат 1100 мг
Ингредиенты
L‑аргинин-альфа-кетоглутарат, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), наполнитель стеарат магния, антислеживающий агент диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 845 ₴