
Витамины и минералы Solaray Super Bio Vitamin C Timed Release, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10205
665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Super Bio Vitamin C - предназначен для гораздо большего, чем просто поддержка здоровья вашей иммунной системы.Он предназначен для поддержки выработки коллагена, здоровой целостности кровеносных сосудов, развития костей и хрящей и передачи нервных импульсов. Это много сияющего здоровья и хорошего самочувствия в одной ежедневной порции!Передовая формула Solaray с замедленным высвобождением работает в два этапа. Разработанный для немедленного начала работы, половина витамина С высвобождается быстро, а другая половина высвобождается постепенно для мощной и устойчивой поддержки. Биофлавоноиды могут повысить биодоступность, а буфер из карбоната кальция и оксида магния предназначен для минимизации кислотности, поэтому он мягче воздействует на желудок.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Концентрат биофлавоноидов (из лимона) 500 мг
Рутин концентрат 100 мг
Гесперидин концентрат 100 мг
Цитрусовый пектин 30 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, буферная основа (карбонат кальция и оксид магния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 665 ₴