-29%Витамины и минералы Solaray Iron 50 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10311
580 ₴
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Iron 50 mg один из важнейших элементов в организме человека.Оно принимает участие во многих реакциях, поддерживает необходимый уровень гемоглобина, препятствует анемии, участвует в процессах превращения потребляемых с пищей калорий в энергию. Также железо входит в состав сложных веществ - белков и ферментов.Особенности:Улучшает иммунитетДобавляет энергиюУлучшает роботу мозговой деятельностиНедостаток этого минерала проявляется большим количеством симптомов, среди которых общая слабость организма, вялость, раздражительность, бессонница, анемия, потеря сознания, снижение функций иммунной системы. Особенно в железе нуждаются беременные и кормящие матери.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день с едой или со стаканом воды. Использовать только по назначению.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Железо 50 мг
Ингредиенты
Травяная основа (листья петрушки, рисовая мука, корень желтого щавеля), растительная целлюлоза (капсула), аскорбилпальмитат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴