-34%Витамины и минералы Solaray Vitamin A 7600 mcg Dry Form, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10335
585 ₴
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Vitamin A 7600 mcg Dry Form - разработанный, чтобы помочь восстановить и поддерживать здоровый уровень витамина А в вашем организме.Специально разработанный для людей, которые могут испытывать трудности с перевариванием жиров или масел, витамин А в сухой форме выпускается в виде нежирного порошка для более мягкого пищеварения.Каждая капсула витамина А в виде бета-каротина (60%) и ретинилпальмитата (40%) — соединений, помогает поддерживать здоровье глаз и кожи, антиоксидантную активность и функцию иммунной системы.Сухая форма Витамина А от Solaray не содержит ГМО, веганская и лабораторно проверена на эффективность, чистоту и идентичность.Как принимать:Принимайте по 1 вегакапсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин А 7600 мкг
- бета-каротин 4560 мкг
- ретинилпальмитат 3040 мкг
Морковный порошок 230 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, сахароза, крахмал, морковный сок (корень) и мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для пищеварения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴