Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Specially Coated Bromelain - натуральная пищевая добавка, содержащая бромелайн в кишечнорастворимой оболочке, который помогает подавлять воспаление, поддерживать здоровье суставов, а также способствует комфорту и функционированию суставов.Особенности:Подавляет воспаление для поддержания здоровья суставовПоддерживает комфорт и функционирование суставовПоддерживает здоровую вязкость кровиБромелайн, смесь протеаз, извлеченных из стебля ананаса, подавляет воспалительные факторы и поддерживает здоровье суставов. Свойства бромелайна, регулирующие жидкость, могут быть результатом его способности ингибировать выработку воспалительных цитокинов, ингибировать миграцию нейтрофилов и многое другое.Life Extension Specially Coated Bromelain имеет энтеросолюбильную оболочку, чтобы он не активировался в желудке и не использовался в качестве пищеварительного фермента.Как принимать:Принимайте по одной (1) таблетке один или два раза в день натощак или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (карбонат) 75 мг
Экстракт протеолитического фермента бромелайна из ананаса (стебель) (2400 пищеварительных единиц желатина на грамм) 500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, энтеросолюбильное покрытие (дисперсия сополимера метакриловой кислоты NF, гидроксипропилметилцеллюлоза, пропиленгликоль), кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для пищеварения, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 820 ₴

