
Креатин IronFlex Creatine Monohydrate, 500 грамм Ягодный взрыв
- В наличии
- Код: CN2241-21
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Creatine Monohydrate – высокоэффективная пищевая добавка на основе моногидрата креатина, обогащённая таурином и витамином B6 для повышения силы, выносливости и ускорения восстановления после интенсивных тренировок.Особенности IronFlex Creatine Monohydrate:Одна порция содержит чистый моногидрат креатина.Дополнительно обогащён таурином и витамином B6.Форма порошка обеспечивает быстрое растворение и усвоение.Доступен в широком ассортименте вкусов.Состав адаптирован для силовых, выносливостных и смешанных дисциплин, требующих высокой физической нагрузки.Преимущества IronFlex Creatine Monohydrate:Увеличение силы и улучшение спортивных результатов.Ускорение восстановления и повышение энергетического запаса в мышцах.Поддержка концентрации и когнитивных функций во время тренировок.Регулярное употребление способствует росту мышечной массы и улучшению общего анаболического фона.Как принимать IronFlex Creatine Monohydrate:Принимать по 1 порции (5,6 г – 1 мерная ложка), растворённой в 200 мл воды или сока. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
5.6 г
Креатин моногидрат 4560 мг
Таурин 50 мг
Витамин B6 5 мг
Ингредиенты
креатин моногидрат, таурин, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), ароматизаторы, лимонная кислота, носитель ароматизатора: мальтодекстрин; антислеживающий агент: диоксид кремния; подсластитель: сукралоза, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 89 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Ягодный взрыв |
- Цена: 585 ₴