Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Omega 3 это пищевая диетическая добавка, которая является отличным источ- ником ненасыщенных жирных кислот. Ironflex Omega 3 улучшает функционирование нервной системы, предотвращает сердечные заболевания, восстанавливают правильное соотношение плохого к хорошому холестерину, влияет на клеточный метаболизм, предотвращает диабет 2го типа, укрепляет иммунитет.
Ironflex Omega 3 подходит не только спортсменам, но и людям которые просто следят за своим здоровьем.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Специалисты компании Ironflex советуют принимать 1-3 капсулы в день вместе с приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Рыбий жир 1000 мг
Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 180 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA) 120 мг
Витамин Е (альфа-токоферол) 1,1 МЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴
