
Жиросжигатель IronFlex Acetyl L-Carnitine, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN3258
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Acetyl L-carnitine это пищевая добавка к дневному рациону, которая помогает быстро и без вреда для организма избавиться от подкожного жира. Ironflex Acetyl L-carnitine создан на основе ацетил L-карнитина – модифицированной аминокислоты с высокой биодоступностью, которая является активным участником метаболических процессов. Она поддерживает транспортировку жиров к митохондриям, где в результате их окисления вырабатывается клеточная энергия, что положительно сказывается на производительности тренировок.
Как принимать
Специалисты компании производителя советуют принимать Ironflex Acetyl L-carnitine за 15-20 минут до тренировки, разбавив 1 порцию (1/2 мерной ложки) на 150-200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
2,5 грамм
Ацетил-L-Карнитин 2,5 г
Ингредиенты
Ацетил L-карнитин, витамин B6, витамин C, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 825 ₴