
Аминокислота IronFlex Beta-Alanine, 500 грамм Клубника
- В наличии
- Код: CN3858-8
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Beta Alanine - это пищевая добавка, которая значительно повысит интенсивность тренировок как у любителя, так и у профессионала. Ironflex Beta Alanine путем повышения уровня карнозина наш продукт обеспечит правильный кислотно-щелочный баланс в мышцах.
Благодаря этому спортсмен получает быструю прибавку в мышечной массе, а также защищает мышцы от разрушений в результате катаболических реакций. К тому же бета-аланин отвечает за увеличение мышечной силы и выносливости, а также уменьшает чувство усталости после тренировки.
Как принимать:
Специалисты компании Ironflex советуют принимать Beta-Alanine за 30 минут до тренировки, разбавив 2,5-5 грамм продукта (1-2 порции) на 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Бета-Аланин - 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 650 ₴