
Препарат для суставов и связок IronFlex Collagen Anti Age, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11475
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Collagen Anti Age один из важнейших белков для нашего организма, благодаря ему кости здоровы и крепки, а тело молодо.С возрастом уровень коллагена в нашем организме значительно снижается, что делает наши кости ломкими, нашу кожу морщинистой, ухудшает работу наших суставов и связок, и есть вероятность повреждения мышечной ткани.Особенности:Снижает усталостьСпособствует выработке коллагена для улучшения кожиУкрепляет десна, кости, хрящи и зубыЗащищает клетки от окислительного стрессаУлучшает функционирования иммунной системыПоэтому в определенном возрасте требуется добавление строительных материалов, таких как коллаген.Как принимать:Принимать 1 порцию (2 таблетки) в день между приемами пищи, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Коллаген 895 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 40 мг
Витамин C 60 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, гиалуронат натрия, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Гиалуроновая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴