
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Water Pill with Potassium, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN13331
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Extra Strength Water Pill with Potassium - натуральная пищевая добавка, которая ускоряет процесс выведения мочи и уменьшает избыточное количество жидкости в организме человека.Также диуретики очень часто назначаются при сердечной недостаточности. Общее улучшение состояния пациентов происходит благодаря снижению нагрузки на сердце, которую создает избыточная жидкость в организме.Особенности:Выводит лишнюю воду из организмаПоддерживет сердечно-сосудистую системуОказывает противовоспалительное действиеСостав Puritan's Pride Extra Strength Water Pill with Potassium уникален. Он включает в себя калий и исключительно натуральные растительные компоненты в виде стандартизированных экстрактов. Стоит отметить, что данный комплекс отличается превосходным качеством и соответствует высочайшим мировым стандартам. Данный продукт абсолютно безопасен, так как обладает мягким воздействием без обезвоживания организма.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке после каждого приема пищи, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калий(глюконат) 20 мг
Спаржа (Asparagus officinalis) (стебель) 15 мг
Экстракт можжевельника (Juniperus communis) (ягода) 10 мг
Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (листья) 10 мг
Экстракт ува урси (Arctosphylos uva ursi) (4:1) (листья) 5 мг
Люцерна (Medicago sativa) (надземная часть) 2 мг
Экстракт бучу (Agathosma betulina) (4:1) (листья) 500 мкг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, карбонат кальция, декстраты, диоксид кремния. Содержит <2%: мальтодекстрин, натуральный карамельный краситель, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 220 ₴
