
Натуральная добавка Fitness Authority Ashwagandha Wellness 600 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16797
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fitness Authority Ashwagandha 600 – пищевая добавка, содержащая экстракт корня ашваганды (Withania somnifera), предназначенная для поддержки организма в условиях стресса и повышения общего самочувствия.Особенности Fitness Authority Ashwagandha 600:Стандартизован на 1,5% витанолидов – активных компонентов растения.Форма выпуска – таблетки, удобные для ежедневного приема.Подходит для взрослых, стремящихся к улучшению психоэмоционального состояния.Преимущества Fitness Authority Ashwagandha 600:Поддержка организма в условиях стресса и повышенных нагрузок.Содействие улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса.Способствует нормализации сна и повышению устойчивости к стрессовым факторам.Как принимать Fitness Authority Ashwagandha 600:Рекомендуется принимать по одной таблетке дважды в день – утром и вечером, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт корня ашваганды 300 мг
- витанолиды 4.5 мг
Ингредиенты
экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L.; 1,5% витанолидов), мальтодекстрин, антислеживатели (E170, E470b, E551), наполнитель (E460(i))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴