
Натуральная добавка FitMax Ashwagandha, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN16798
350 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitMax Ashwagandha – пищевая добавка на основе экстракта корня ашваганды (Withania somnifera), предназначенная для поддержки организма в условиях стресса и повышения общего самочувствия.Особенности FitMax Ashwagandha: Содержит экстракт корня ашваганды, известный своими адаптогенными свойствами. Поддерживает нормальное функционирование нервной системы. Способствует улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса. Подходит для взрослых, стремящихся к улучшению психоэмоционального состояния.Преимущества FitMax Ashwagandha: Поддержка организма в условиях стресса и повышенных нагрузок. Содействие улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса. Способствует нормализации сна и повышению устойчивости к стрессовым факторам.Как принимать FitMax Ashwagandha:Рекомендуется принимать по 1/2 таблетки в день, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1/2 таблетки
Экстракт корня ашваганды 200 мг
- витанолиды 10 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1/2 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 350 ₴