Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitMax Omega 3-6-9 – пищевая добавка, содержащая сбалансированный комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9, предназначенная для поддержки сердечно-сосудистой системы, мозга и общего самочувствия.Особенности FitMax Omega 3-6-9: Содержит рыбий жир, льняное и подсолнечное масла, обеспечивающие комплекс омега-3, -6 и -9 жирных кислот. Обогащен витамином E, способствующим защите клеток от окислительного стресса. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальный уровень холестерина. Способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей.Преимущества FitMax Omega 3-6-9: Сбалансированное сочетание омега-3, -6 и -9 жирных кислот для комплексной поддержки организма. Поддержка нормального функционирования мозга и нервной системы. Содействие укреплению иммунной системы и общего самочувствия.Как принимать FitMax Omega 3-6-9:Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Рыбий жир 1200 мг
Льняное масло 900 мг
Подсолнечное масло 870 мг
Из всех масел
– Эйкозапентаеновая кислота 216 мг
– Докозагексаеновая кислота 144 мг
– Альфа-линоленовая кислота 450 мг
– Линолевая кислота 420 мг
– Олеиновая кислота 153 мг
Витамин Е 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 360 ₴
