
Аминокислота Real Pharm Beta Alanine Powder, 300 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN8793-5
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Beta Alanine Powder - это природное химическое соединение, которое в нашем организме отвечает за увеличение мышечной силы и выносливости. Кроме того, он вызывает быстрое увеличение сухой мышечной массы и помогает в стремлении к идеальной фигуре.Особенности:улучшит силу и выносливость во время каждой тренировки,устранит болезненность и ускорит посттренировочную регенерацию,ускорит эффект силовых тренировок,улучшит питание мышечной ткани,повысит сократимость мышечных волокон,обеспечит антикатаболический эффект. защита,обеспечит оптимальные условия для работы мышц,быстро снимает утомляемость.
Бета-аланин также обладает защитным действием - защищает мышцы от деградации из-за катаболических реакций. Если вы физически активны, профессионально тренируетесь или спортзал - ваше хобби, но вы хотите иметь красивое тело,Как принимать:Смешайте одну порцию (1,5 г) продукта из 200 мл воды или сока. Потребляйте один раз в день. Не превышайте максимум 1 порцию продукта в день.
Содержание элементов в 1й порции
1,5 грамм
Бета-аланин 1,37 г
Ингредиенты
бета-аланин, лимонная кислота (регулятор кислотности), аромат, сукралоза (подсластитель), красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 610 ₴