
Аминокислота Kevin Levrone Gold Arginine AKG 1000, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN9674
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Arginine AKG 1000 - это продукт в форме удобных таблеток, который позволяет вам обогатить свой ежедневный рацион чистым L-аргинином.Особенности:Улучшает кровообращение и поступление кислорода в клеткиВыводит молочную кислоту из мышц и ускоряет восстановление после тренировкиСпособствует сжиганию подкожного жира и улучшает синтез гормона ростаУлучшает синтез коллагена, отвечающего за красоту кожи, волос и ногтейПродукт не содержит лишних добавок, что позволяет использовать солидную порцию ценной аминокислоты. Аргинин уже много лет используется в спортивных добавках и является основным компонентом усилителей оксида азота, предтренировочных добавок, комплексов креатина или добавок, способствующих наращиванию сухой мышечной массы.Добавка L-аргинина рекомендуется людям, занимающимся спортом, и профессиональным спортсменам, особенно тем, кто заинтересован в силовых и выносливых дисциплинах.Как принимать:Принимать по 1 капсуле за полчаса до начала тренировки и 1 капсулу сразу после завершения тренировки. В дни, когда нет тренировки, приём рекомендуется утром и вечером по 1 капсуле.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Аргинин альфа-кетоглютарат 2000 мг
- аргинин 1120 мг
Ингредиенты
L-аргинин, наполнитель (целлюлоза), вещества, предотвращающие слеживание (фосфат кальция, соли жирных кислот магния, диоксид кремния), крахмал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Венотоники, Для кожи, волос и ногтей, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴