
Аминокислота BCAA Kevin Levrone Gold BCAA 2:1:1 + Electrolytes, 375 грамм Фруктовый
- В наличии
- Код: CN11301-9
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold BCAA 2:1:1 + Electrolytes - это препарат, предназначенный для любителей активного отдыха и профессиональных спортсменов, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион комплексом аминокислот BCAA.Особенности:Поддержка для наращивания мышечной массыЛучшее восстановлениеЗащита от катаболизмаЛучшее увлажнение телаПоддержка тела при интенсивных физических нагрузкахАминокислоты с разветвленной цепью являются важным компонентом мышечной ткани и белка, а их экзогенная природа требует доставки в организм из внешних источников. Продукт приготовлен в виде легкорастворимого порошка с фруктовым и освежающим вкусом.Как принимать:Смешайте примерно 2 мерные ложки порошка (12,5 грамм) с 250-300 мл воды. Употребляйте 1 порцию сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
12,5 грамм
L-лейцин 3500 мг
L-изолейцин 1750 мг
L-валин 1750 мг
L-глютамин 2500 мг
Цитруллин малат 1000 мг
Калий 300 мг
Магний 60 мг
Натрий 50 мг
Витамин С 80 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 2 мкг
Ингредиенты
BCAA комплекс (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), L-глютамин, цитруллина малат, премикс витаминов и минералов [цитрат калия, цитрат магния, цитрат натрия , витамин С (L-аскорбиновая кислота), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин)], лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизаторы, соль, диоксид кремния , сукралоза, ацесульфам К, стевиоловые гликозиды, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 375 г |
| Вкус | Фруктовый |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.375 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Минералы, Глютамин, Цитруллин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 950 ₴