
Предтренировочный комплекс Kevin Levrone Scatterbrain, 270 грамм Цитрус-персик
- В наличии
- Код: CN11910-7
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Scatterbrain, это предтренировочный комплекс с очень широким составом, который охватывает максимум возможных компонентов в этой категории спортивного питания.Главная задача Scatterbrain, это повышение работоспособности, увеличение энергетического потенциала и в целом улучшение тренировочной динамики. Для решения этих и некоторых других задач, специалисты фирмы Kevin Levrone разделили состав данного продукта на группы, каждая из которых отвечает за свой аспект воздействия.Как принимать:Растворите 1/2 мерной ложки порошка в 150 –200 мл воды. Употребляйте до 3 порций продукта в день.
Содержание элементов в 1й порции
4,5 грамм
Бета-аланин 1600 мг
Цитруллин малат 750 мг
- цитруллин 500 мг
Бетаин 500 мг
Креатин малат 250 мг
- креатин 220 мг
Холин битартрат 250 мг
- холин 102,5 мг
Кофеин 200 мг
L-теанин 100 мг
Витамин В6 9 мг
Витамин В3 8 мг
Ингредиенты
бета-аланин, цитруллин малат, бетаин безводный, креатин моногидрат, тирозин, холин битартрат, диоксид кремния, кофеин безводный, ароматизатор, l-теанин, лимонная кислота, яблочная кислота, пиридоксин гидрохлорид, никотиновая кислота, ацесульфам-К, сукралоза, стевиол гликозиды, соль, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 270 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Цитрус-персик |
- Цена: 850 ₴