
Жиросжигатель Kevin Levrone Gold L-Carnitine 3000 mg, 500 мл Голубая малина
- В наличии
- Код: CN13063-3
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold L-Carnitine 3000 mg - эффективный жиросжигатель в жидкой форме, предназначенный для качественного и безопасного похудения.Особенности:участвует в переносе жира в митохондрии, где он затем сжигается для получения энергииидеально подходит для людей на диете, пытающихся похудетьестественным образом находится в организмелучше всего работает в сочетании с физической активностьюподходит для вегетарианцев и вегановидеально подходит для употребления перед тренировкойL-карнитин – аминокислота, регулирующая липидный обмен в организме, поддерживающая транспортировку жирных кислот через мембрану митохондрий, где они окисляются – сжигаются с высвобождением энергии. Проще говоря, он превращает жир в энергию. Л-карнитин очень положительно влияет на состояние сердечно сосудистой системы.Как принимать:Рекомендуемая суточная дозировка составляет 15 мл за 30 минут до тренировки или между приемами пищи. Содержимое мерной чашки можно употреблять сразу или смешать с несладким напитком. Перед использованием хорошо взболтать.
Содержание элементов в 1й порции
15 миллилитров
Витамин В1 (тиамин) 2,5 мг
Витамин В2 (рибовлавин) 2,5 мг
Витамин В5 (d-кальция пантотенат) 10 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 4 мг
L-карнитин 3000 мг
Ингредиенты
Вода, лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам-К, стевиольные гликозиды, мальтодекстрин, бензоат натрия, сорбат калия, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вкус | Голубая малина |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 780 ₴