
Аминокислота Sport Generation Gold Line EAA, 320 грамм Малина-лайм
- В наличии
- Код: CN15527-5
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Gold Line EAA – комплекс незаменимых аминокислот для повышения выносливости и восстановления мышц. Поддерживает анаболическое состояние организма во время тренировок.Особенности Sport Generation Gold Line EAA:Высокая биодоступностьБез глютена и ГМОПолный спектр незаменимых аминокислот (EAA)Sport Generation Gold Line EAA содержит все девять незаменимых аминокислот, необходимых для синтеза белка в организме. Это включает лейцин, изолейцин, валин, лизин, метионин, треонин, фенилаланин, гистидин и триптофан.Преимущества Sport Generation Gold Line EAA:Поддерживает быстрое восстановление мышцПовышает выносливость во время физических нагрузокСпособствует анаболическим процессамУлучшает общую физическую производительностьSport Generation Gold Line EAA помогает уменьшить мышечную усталость, повышает выносливость и способствует более быстрому восстановлению после тренировок. Это делает продукт идеальным для атлетов и активных людей, стремящихся достичь своих физических целей.Как принимать Sport Generation Gold Line EAA:Принимать одну порцию (8 г) из 250мл воды или другого напитка до, во время или после тренировки.Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Продукт не является лекарственным средством. Следуйте рекомендациям по приему и храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
8 грамм
L-Лейцин 2400 мг
L-Изолейцин 600 мг
L-Валин 600 мг
L-Лизин гидрохлорид 1000 мг
- L-Лизин 800 мг
L-Треонин 530 мг
L-Фенилаланин 390 мг
L-Метионин 345 мг
L-Гистидин 85 мг
L-Триптофан 50 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, яблучная кислота, ароматизатор, краситель, ацеульфам-Кб сукралоза, стевиоловые гликозиды, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 320 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Вкус | Малина-лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 650 ₴