Натуральная добавка IronFlex Coenzyme Q10 100 mg, 90 капсул БРАК БЕЗ СРОКА
- Нет в наличии
- Код: CN16807
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Натуральная добавка IronFlex Coenzyme Q10 100 mg, 90 капсул БРАК БЕЗ СРОКА
595 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Coenzyme Q10 100 mg – высококачественная пищевая добавка, содержащая коэнзим Q10, предназначенная для поддержки сердечно-сосудистой системы и энергетического обмена в организме.Особенности IronFlex Coenzyme Q10 100 mg:Содержит 100 мг коэнзима Q10 в каждой капсуле.Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.Способствует повышению уровня энергии и выносливости.Обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от окислительного стресса.Преимущества IronFlex Coenzyme Q10 100 mg:Поддержка сердечной функции и общего самочувствия.Улучшение энергетического обмена на клеточном уровне.Содействие в снижении усталости и повышении жизненного тонуса.Как принимать IronFlex Coenzyme Q10 100 mg:Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Коэнзим Q10 100 мг
Ингредиенты
подсолнечное масло, коэнзим Q10 убихинон, лецитин, пчелиный воск, оболочка капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин, очищенная вода; красители: оксид железа и красный оксид железа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 595 ₴