
Витамины и минералы NOW CAL-MAG 500/250 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN3614
805 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Cal-Mag - это смесь кальция, магния, витамина С и полного спектра витаминов группы В, которые помогают вырабатывать энергию. Витамин С, в дополнение к своей функции антиоксиданта, помогает поддерживать нормальную реакцию надпочечников.
Этот продукт также обеспечивает ежедневные рекомендуемые уровни кальция и магния, которые необходимы для здоровья скелета.
Все вместе NOW Cal-Mag содержит необходимые минералы и питательные вещества, необходимые для оптимального ежедневного функционирования.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды. Можно принимать в разделенной дозе.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Кальций 1000 мг
Магний 500 мг
Витамин С 360 мг
Витамин В1 10 мг
Витамин В2 5 мг
Витамин В3 540 мг
Витамин В4 20 мг
Витамин В5 20 мг
Витамин В6 5 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 20 мг
Витамин В9 800 мкг
Витамин В10 10 мг
Витамин В12 20 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) и вегетарианская оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций, Марганец |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 805 ₴