
влевовправо
Витамины и минералы NOW Special Two Multi, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11657
1 055 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Special Two Multi - это комплекс витаминов и минералов, дополненный растительными компонентами и пребиотиками.В современном мире обработанных пищевых продуктов и стремительного образа жизни многие из нас не получают рекомендуемую суточную норму витаминов, минералов и других питательных веществ.Особенности:помогает восполнить норму витаминов и минераловимеет в составе полезные растительные компонентыпомогает поддерживать здоровье пищеварительной системыпомогает укрепить иммунную системупомогает улучшить общее состояние организмаМногочисленные витамины помогают восполнить дефицит питательных веществ в нашем ежедневном рационе.Несколько витаминов могут помочь восполнить дефицит в нашем рационе, и они созданы для обеспечения широкого спектра питательных веществ.Как принимать:Принимать по 4 капсулы в день в 1 или 2 приема во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
4 вегакапсулы
Витамин А (100% бета-каротин) 3000 мкг
Витамин С (аскорбат кальция и в виде аскорбиновой кислоты) 500 мг
Витамин D (эргокальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) 134 мг
Витамин B1 (тиамина Hcl) 50 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 50 мг
Витамин В5 (пантотената кальция) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин Hcl) 50 мг
Витамин В7 (биотин) 100 мкг
Витмин В8 (инозитол) 50 мг
Витамин В9 (Фолат) 680 мкг
- фолиевой кислоты 400 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 30 мг
Витамин B-12 (цианокобаламин) 100 мкг
Кальций (карбонат кальция и аскорбат кальция) 100 мг
Калий (хлорид калия) 50 мг
Магний (оксид магния) 50 мг
Марганец (бисглицинат марганца) (TRAACS) 5 мг
Медь (бисглицинат меди) (TRAACS) 1 мг
Молибден (молибдат натрия) 50 мкг
Железо (бисглицинат железа) (Ferrochel) 10 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Селен (L-селенометионин) 50 мкг
Цинк (пиколинат цинка) 15 мг
Хром (пиколинат хрома) 100 мкг
Органическая спирулина 400 мг
Хлорелла (сломанная клеточная стенка) 50 мг
Концентрат сока люцерны (надземные части) 50 мг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Экстракт зеленого чая (листья) 50 мг
Экстракт расторопши пятнистой (плоды/семена) (стандартизован для силимарина) 50 мг
Порошок рутина (Sophora japonica) (бутон цветка) 25 мг
Порошок люцерны (воздушные части) 4 мг
Органический порошок шиповника (фрукты) 4 мг
Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (Tagetes erecta) (FloraGLO) 250 мкг
Ликопин (экстракт помидоров) 250 мкг
Амилаза (50 SKB) 10 мг
Липаза (800 ЛЕ) 10 мг
Бромелайн (ананас) (48 GDU) 20 мг
Папаин (папайя) (50 000 USP) 25 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (капсула из целлюлозы), стеарат магния (растительный источник), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 055 ₴

