Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снарядные перчатки PowerPlay 3012 предназначены для совершенствования ударов на спортивных снарядах, таких, как груши, лапы, мешки и прочее.Описание:Снарядные перчатки PowerPlay 3012 изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана CARBON(PU). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются резинкой.Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку.Специальный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм.Перфорация на ладони создает максимальный комфорт и позволяет коже рук дышать.Перчатки подходят для работы на боксерских снарядах и часто используются для тренировок на пневмогрушах, грушах на растяжках и боксерских мешках.Анатомически правильная форма ударной поверхности позволяет рукам после тренировок не уставать и не травмироваться.Максимально комфортное положение руки достигается вследствие возможности полностью сжать кулак.Кроме высоких функциональных свойств, снарядные перчатки PowerPlay 3012 отличаются стильным дизайном с эффектом CARBON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Резинка |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 655 ₴






