Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition BCAA Max Support представляет собой комплекс аминокислот с разветвленной цепью ВСАА в соотношении 2: 1: 1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин). Этот тип аминокислот играет важную роль в обеспечении мышц энергией, поддержке их роста и восстановлении.
Кроме своей структуры, ВСАА отличаются рядом других особенностей. Аминокислоты ВСАА могут способствовать расщеплению жиров и, в случае дефицита основных источников, выступать в качестве мгновенного источника энергии для мышц.
Рекомендации по применению
От 1-2 порций в день. Одну порцию - 10 г продукта, растворить в 300 мл воды или сока. В дни тренировок: одну порцию перед тренировкой и одну порцию после тренировки. В нетренировочные дни: одну порцию утром натощак, вторую – в течение дня между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
L-Лейцин - 2500 мг
L-Валин - 1250 мг
L-Изолейцин - 1250 мг
L-Глютамин - 2000 мг
Таурин - 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 380 ₴
