Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition Glutamine 1250 XtraCaps – добавка на основе аминокислоты глютамин фармацевтического качества, дополнительно усиленная таурином и витамином С.
Добавка предназначена для спортсменов и физически активных людей с целью поддержания роста мышечной массы и эффективного восстановления после тренировки.
Глютамин - условно незаменимая аминокислота, поскольку может вырабатываться организмом из других аминокислот. Тем не менее, ее важность в качестве дополнительной добавки очень трудно переоценить, как в период сушки, так и при наборе мышечной массы.
Рекомендации по применению
Принимайте Glutamine 1250 XtraCaps по одной порции (4 капсулы) 2-3 раза в день: перед тренировкой (за 20 минут), сразу после тренировки и перед сном. В не тренировочные дни: по одной порции в течение дня между приемами пищи и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
L-Глютамин - 4250 мг
Таурин - 710 мг
Витамин С - 40 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴
