Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition LivSupport - это правильно подобранная смесь питательных веществ, созданная для поддержки важного органа нашего тела, печени.
Фосфолипиды сои представляют собой сложные эфиры холинофосфорной кислоты и ненасыщенных жирных кислот. Из всех фосфолипидов, образующих клеточную мембрану, фосфатидилхолин составляет до 40%.
Благодаря действию фосфатидилхолина улучшается работа ферментных систем и форма мембранных рецепторов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Фосфолипиды сои 600 мг
Холин 84 мг
L-орнитин L-аспартат 20 мг
- L-орнитин 10 мг
Витамин B6 2,8 мг
Витамин В2 2,8 мг
Ингредиенты
фосфолипиды сои, оболочка капсулы (красный оксид железа, диоксид титана), дигидроцитрат холина, микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, L-орнитин L-аспартат, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), рибофлавин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 315 ₴
