Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition Creatine Muscle Max – это высококачественная спортивная добавка, которая обеспечивает организм креатином. Креатин обеспечивает максимальную работоспособность, стимулирует прирост силы и восполнение энергетического запаса. С помощью приема креатина обеспечивается быстрое достижение желаемых результатов. Добавка обеспечивает повышение порога выносливости, что позволяет спортсмену не снижать темпов во время интенсивных тренировок, а также способствует увеличению количества повторений и подходов. Поскольку во время выполнения физических нагрузок запасы креатина быстро расходуются, их необходимо быстро восстанавливать.
Если вы желаете повысить показатели силы и достичь максимальных результатов во время тренировок, рекомендуем купить AllNutrition Creatine Muscle Max в нашем интернет-магазине, воспользовавшись кнопкой для оформления заказа или корзиной.Назначение AllNutrition Creatine Muscle Max:стимулируется выработка и регенерация энергетических молекул АТФспособствует активному приросту мышечной массыувеличиваются энергетические возможности организмаорганизм становится более выносливым, что способствует интенсивность тренинговповышаются показатели силы и физические возможности спортсменаАктивные компоненты AllNutrition Creatine Muscle Max:В основе добавки содержится креатин моногидрат, который ускоряет наращивание мышечной массы и обеспечивает энергетический обмен. Также комплекс обогащен таурином, данная аминокислота обеспечивает быструю доставку креатина в мышечные клетки. Добавка позволяет повысить основные физические возможности спортсмена. За счет активной регенерации молекул АТФ, обеспечивается энергетический потенциал. Количество вырабатываемых молекул АТФ увеличивает мышечные сокращения. Организм становится более выносливым к физическим нагрузкам, что способствует проведение более продуктивных тренировок. Таурин является специальной транспортной системой креатина, что позволяет повысить скорость усвоения на 35%. Для достижения максимальных результатов в наращивании мышечной массы, необходимо своевременно восполнять запасы креатина в организме.Преимущества AllNutrition Creatine Muscle Max:добавка способствует построению красивого рельефного телаподдерживается максимальная работоспособность во время тренингакомплекс улучшен формулой быстрой доставки креатина в мышечные волокнаспособствует увеличению мышечного объема (пампинг)предотвращается преждевременная усталость во время тренинговКак принимать AllNutrition Creatine Muscle Max:Одна порция составляет 6 г продукта, растворенного в 200 мл воды. В дни тренировок: одна порция перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция утром натощак.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Креатин моногидрат 4050 мг
- креатин 3565 мг
Таурин 450 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, лимонная кислота, таурин, ароматизатор, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 680 ₴
