Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition L-carni Shock Shot предназначен в первую очередь для людей, которые сокращают жировые отложения. Активные вещества, содержащиеся в продукте, также принимают участие в метаболизме углеводов и жирных кислот.
L-карнитин - это вещество, которое поддерживает преобразование жирных кислот в энергию. Он передает жир митохондриям, обеспечивая энергию для упражнений. Это приводит к более быстрому снижению веса, повышению выносливости и снижению утомляемости.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (80 мл) в день. Хорошо встряхнуть перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции
80 мл
L-карнитин 4000 мг
Экстракт зеленого чая 10 мг
Цинк 1,5 мг
Селен 8,25 мк
Ингредиенты
вода, L-карнитин, лимонная кислота, яблочная кислота, тринатрийцитрат, экстракт зеленого чая в порошке, ароматизаторы, экстракт сафлора, бензоат натрия, сорбат калия, ацесульфам К, сукралоза, краситель, глюконат цинка, селенат натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Объем, мл | 80 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 80 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 115 ₴
