Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition Citrulline - повышает физическую работоспособность, снимает чувство усталости и ускоряет регенерацию.Цитруллин поддерживает приток крови к мышцам, увеличивает силу и выводит из организма токсины, в том числе молочную кислоту и аммиак.Цитруллин также является предшественником аргинина, аминокислоты, из которой образуется оксид азота, а также метаболитом метаболизма, происходящего с его участием. Он особенно подходит для людей, которые занимаются особо интенсивными физическими упражнениями, такими как тяжелая атлетика и спринт.Как принимать:Растворите одну порцию 6 г (1 мерная ложка) в 250 мл воды и выпейте перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Цитруллин малат 5000 мг
- цитруллин 2800 мг
Ингредиенты
малат цитруллина, ароматизаторы, ацесульфам К, сукралоза, диоксид кремния, фосфат кальция, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 470 ₴
