Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition Water Out - это биологически активная добавка, предназначенная для всех физически активных людей.Water Out содержит ряд специально подобранных растительных экстрактов и предназначен для людей, которые хотят вывести из организма лишнюю воду.Формула нашего Water Out основана на активных и проверенных веществах.В отличие от многих других добавок этого типа, Water Outне вызывает значительного повышения артериального давления, что делает его очень безопасным.Как принимать:Принимайте порцию продукта (1 капсула) один раз в день за 30 минут до завтрака, обеда или тренировки, запивая большим количеством воды.Не превышайте 1 порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт зеленого чая 150 мг
- EGCG 82,5 мг
Экстракт крапивы обыкновенной 150 мг
Экстракт одуванчика 100 мг
Экстракт клюквы 75 мг
Экстракт можжевельника обыкновенного 75 мг
Экстракт инжира опунции 50 мг
Экстракт артишока 25 мг
- цинарин 1,25 мг
BioPerine 2 мг
- пиперин 1,9 мг
Ингредиенты
экстракт листьев зеленого чая Camellia sinensis, экстракт листьев крапивы urtica dioica, экстракт корня одуванчика taraxacum officinale, капсула (желатин, краситель: диоксид титана), экстракт плодов клюквы vaccinium macrocarpon, экстракт плодов можжевельника juniperus communis, экстракт плодов инжира opuntia funicus-indica, артишок экстракт листьев, цинара сколимус, крахмал, наполнитель: целлюлоза, экстракт черного перца bioperine® piper nigrum, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 610 ₴
