
Креатин Olimp TCM 1100 Mega Caps, 30*30 капсул
- В наличии
- Код: CN7536
6 350 ₴
6 345 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp TCM 1100 Mega Caps - пищевая добавка содержащая высококачественный малат креатина (трикреатин малат).
Креатин малат - это форма креатина, которая более растворима и усваивается, дольше хранится и более эффективно превращается в активный фосфокреатин, чем традиционные креатиновые добавки.
Ежедневное потребление 3 г креатина помогает повысить физическую работоспособность во время краткосрочных повторяющихся упражнений высокой интенсивности.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 2 раза в день - перед завтраком, после тренировки или перед сном, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Креатин малат 3300 мг
- креатин 2475 мг
Ингредиенты
креатин малат 84,6% (трикреатин малат), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (желатин, цвет: E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 900 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 6 345 ₴