
Витамины и минералы IronFlex Biotin 10000 mcg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN11422
340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Biotin прекрасный источник биотина, водорастворимого витамина В7. Это вещество необходимо для нормального метаболизма жирных кислот, лейцина, а также для роста волос и поддержания их здоровья.Особенности:поддержание нормальной скорости наращивания мышечной массы;укрепление волос;оздоровление кожи;уменьшение усталости.Единственный активный ингредиент добавки - биотин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.Как принимать:Принимать 1 порцию (1/4 таблетки) в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Биотин 10000 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, регулятор кислотности: фосфаты кальция, мальтодекстрин, рисовый крахмал, биотин (D-биотин), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 340 ₴