Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gallon Hydrator - это спортивная бутылка для воды, что имеет объем 1.9 литра и превосходно справляется с задаными функциями. Бутылка очень эргономичная и компактная, но в то же время позволяет вместить в себя неплохой объем жидкости, пусть это будет обычная вода или аминокислоты.Качество материалов на высочайшем уровне, пищевой пластик (BPA Free) не имеет запаха, как аналоги дешевых фирм.Так же большим плюсом является верх бутылки, как у обычного шейкера. Это делает процесс питья удобным, а сняв широкую крышку, можно без усилий засыпать аминокислоты или предтренировочный комплекс.Каждый атлет найдет свое применение Gallon Hydrator.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1900 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 425 ₴
