Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для всех людей ведущих активный образ жизни. Главными компонентами препарата являются: экстракт чеснока и масло из печени акулы. Данное сочетание позволяет укрепить здоровье и иммунную систему, восполнить запас микроэлементов в организме и противостоять болезни. Обеспечивается максимальная производительность во время тренировок, что позволяет спортсмену быстрее достигать желаемых целей.
Способ применения и дозы:
Принимать по 2 капсулы в день с большим количеством воды. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Содержание элементов в 1й порции
Масло из печени акулы 1000 мг
- алкилглицуролы 200 мг
- сквален 20 мг
Экстракт чеснока 20 мг
- аллицин 0,4 мг
- алиин 0,7 мг
Цинк 10 мг
Витамин D 5 мкг
Витамин А 400 мкг
Витамин Е 6 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 530 ₴
