-1%Аминокислота Weider L-Glutamine, 400 грамм
- В наличии
- Код: CN2752
1 600 ₴
1 590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider L- Glutamine является добавкой для быстрого восстановления и обслуживания/увеличение мышечной массы. Weider L- Glutamine является анти-катаболическим решением и очень легким в переваривание, его измельчают, а это означает уменьшенный размер частиц глютамина, которые рекордно быстро поглощаются!
Применение
Смешать 1 порцию (1 чайная ложка) с 250-300 мл воды или сока. Принимать 1-4 раза в день: утром, перед или после тренировки и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
L-Глютамин - 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 590 ₴