
Жиросжигатель Weider L-Carnitine Capsules, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN2756
1 030 ₴
1 025 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-карнитин - соединение из двух аминокислот -лизина и метионина. Мы каждый день употребляем его с пищей! Его широко применяют в медицине, используют как добавку к питанию.
L-карнитин в организме:
снижает уровень холестерина в крови
способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие кардио-упражнения)
Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания L-карнитин нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса!
В продукции Weider используется только Л-карнитин швейцарской компании Lonza, мирового лидера по производству чистого Л-Карнитина!
Применение
Принимать по 2 капсулы перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
L-карнитин - 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴