
Натуральная добавка Allergy Research Group Ox Bile 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN3935
2 290 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Allergy Research Group Ox Bile - это экологически чистый продукт, который получен из желчи крупного рогатого скота и высушен путем заморозки, или лиофилизации. Таким образом, состав сохраняет свою биологическую активность, ведь желчь быка прекрасно подходит для производства желчи в человеческом организме.Как принимать:По 1 капсуле от одного до трех раз в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бычья желчь 500 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, L-лейцин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 290 ₴