
Предтренировочный комплекс BioTech Black Blood CAF+, 300 грамм Кола
- В наличии
- Код: CN4964-3
1 910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Blood CAF + - это сложная формула с высоким содержанием кофеина и активными ингредиентами, предназначенная для производства окиси азота и карнозина. Содержание магния, ниацина и витамина В6 способствует нормальным энергетическим метаболическим процессам, а также снижению усталости и усталости. Витамин В6 способствует нормальному метаболизму белка и гликогена, магний способствует нормальной функции мышц, цинк способствует нормальному метаболизму жирных кислот и нормальному синтезу белка, а также поддерживает нормальный уровень тестостерона в крови.
Как принимать
Смешайте 1 порцию (11 г = 2 мерные ложки) порошка с 100 мл воды. Пейте за 15 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Цитруллин малат 2100 мг
AAKG 2100 мг
Бета-аланин 2100 мг
Кофеин 400 мг
Магний 185 мг
Ниацин 8 мг
Цинк 12 мг
Витамин B6 1,3 мг
Ингредиенты
Black Blood NO Complex 63% (L-аргинин альфакетоглутарат, бета-аланин, L-цитруллин, яблочная кислота), ZMB Complex (цитрат магния, оксид цинка, никотиновая кислота, пиридоксин HCl), BlackCaffeine Matrix 9% (экстракт черного чая, безводный кофеин ), ароматизаторы, регуляторы кислотности (тартраты калия, гидрокарбонат натрия), стабилизаторы (ксантановая камедь), подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды, ацесульфам-K), агенты, препятствующие слеживанию (диоксид кремния), агенты, препятствующие пенообразованию (фосфаты натрия, диметилполисилоксан), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Кофеин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 910 ₴