Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best SAM-e помогает пополнить ваш уровень SAM-e и способствует здоровому настроению. SAM-e (S-аденозил-L-метионин) естественным образом вырабатывается организмом и помогает поддерживать здоровые эмоции.
Различные факторы, такие как диета и старение, могут вызывать низкий уровень SAM-е, вызывая дисбаланс и настроение.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 2 раза в день между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
SAM-e (S-аденозил метионин дисульфат p-толуенсульфонат) 400 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, силикат магния, безводный хлористый кальций, депарафинизированный чешуированный шеллак, стеарат магния, гидроксид магния, глицерин, диоксид кремния, аргинин (основа), альгинат натрия, оксид кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 3 645 ₴

