Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best L-Tyrosine это условно незаменимая аминокислота, которая является веществом-предшественником нейромедиаторов катехоламина, дофамина, адреналина и норадреналина.
Это жизненно важные для мозга и нервной системы всего организма сигнальные молекулы. Щитовидная железа также нуждается в тирозине для выработки жизненно важного гормона тироксина.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день (или больше) между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-тирозин 500 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 830 ₴
