Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Curcumin Phytosome желтый пигмент куркумы, который издавна используют в аюрведической и китайской медицине.
В качестве эффективного антиоксиданта и нейтрализатора свободных радикалов, он имеет множество традиционных применений. Куркумин — одно из наиболее широко исследуемых в литературе растений. Куркумин Phytosome® с подсолнечным лецитином обладает превосходной биодоступностью.
Особенности Doctor\'s Best Curcumin Phytosome:Обеспечивает доставку куркуминоидов с повышенной стабильностью и превосходной биодоступностьюСпособствует здоровому функционированию суставов, глаз, простаты и других органовПомогает поддерживать здоровое управление антиоксидантной защитой
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Куркумин Phytosome® (Meriva®️)(Комплекс фосфолипидов и куркуминоидов) 1000 мг
Куркумин и другие куркуминоиды (не менее) 180 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 525 ₴
