Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Epicor - это натуральное, поддерживающее иммунитет соединение, которое относится к уникальной категории иммуногенов с высоким содержанием метаболитов.
EpiCor - это питательный сухой дрожжевой ферментат, который поддерживает клеточный метаболизм и модулирует иммунную функцию. Он производится из пекарских дрожжей (Saccharomyces cerevisiae), непатогенных дрожжей, которые обычно используются для выпечки и пивоварения. Лабораторные данные in vitro показали, что EpiCor благотворно влияет на клеточные процессы, воздействующие на иммунитет.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Сухой дрожжевой ферментат (EpiCor) 500 мкг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 485 ₴
