
Аминокислота Weider Amino Blast Mega Forte, 20*25 мл - яблоко-вишня
- В наличии
- Код: CN8750
2 280 ₴
2 270 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Amino Blast Mega Forte – это больше и больше аминокислот в одной ампуле! Amino Blast Mega Forte – высококонцентрированый продукт, который идеально подходит интенсивно тренирующему спортсмену.
Каждая порция Amino Blast Mega Forte содержится около 3000 мг л-орнитина и л-аргинина, также включены аминокислоты и пептиды высококачественного белка молочной сыворотки.
Такой состав есть оптимальным для восстановления после изнурительных тренировок. В данном продукте есть большое количество ВСАА аминокислот. Amino Blast Mega Forte - розработан для професионалов, которые интенсивно тренируются!
Применение:
По 1 ампуле перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
Белок 13,6 г
Аланин 402 мг
Аргинин 3100 мг
Аспарагиновая кислота 500 мг
Валин 250 мг
Гистидин 89 мг
Глицин 2400 мг
Глютаминовая кислота 870 мг
Изойлецин 230 мг
Лейцин 350 мг
Лизин 400 мг
Метионин 86 мг
Орнитин 3100 мг
Пролин 580 мг
Серин 262 мг
Тирозин 85 мг
Треонин 272 мг
Триптофан 100 мг
Фенилаланин 140 мг
Цистеин 84 мг
Витамин B1 0.17 мг
Витамин B2 0.21 мг
Витамин B6 0.21 мг
Ингредиенты
Вода, L-орнитина гидрохлорид, 11% гидролизат сывороточного протеина, гидролизат бычьего коллагена, кислота: молочная кислота; L-аргинин, L-глицин, ароматизатор, L-аргинин гидрохлорид, L-триптофан, консервант: сорбат калия; Подсластители: цикламат натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 270 ₴