
Заменитель питания BioTech Diet Shake, 720 грамм Шоколад
- В наличии
- Код: CN8890-6
1 630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Diet Shake – это напиток из сывороточного протеина, богатый пищевыми волокнами, с глюкоманнаном, L-карнитином, хромом, подсластителями, суперпродуктами и без добавления сахара.Одним из основных ингредиентов диетического коктейля является концентрат сывороточного протеина, который является основным источником белка продукта. Продукт также содержит 6 различных источников пищевых волокон, которые оказывают важное физиологическое воздействие. Diet Shake также содержит кальций и хромОсобенности:С 6 видами источников пищевых волоконСодержит хромС низким содержанием жираСодержит суперфудыБез добавления сахараБез пальмового маслаМаксимум 110 калорийКак принимать:Смешайте 1 порцию (30 г = 4 столовые ложки) порошка для напитков с 300 мл воды с помощью шейкера. Принимайте одну порцию в день!
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 107 ккал
Жиры 2,4 г
- насыщенные 1,4 г
Углеводы 4,3 г
- сахар 1,9 г
Белок 15 г
Пищевые волокна 4,7 г
Соль 0,49 г
Хром 18 мкг
Кальций 39 мг
Глюкоманнан 1050 мг
Инулин 2250 мг
L-карнитин L-тартрат 320 мг
- L-карнитин 220 мг
Экстракт зерен зеленого кофе ( Coffea robusta ) 105 мг
- хлорогеновая кислота 53 мг
- кофеин 10 мг
Бромелайн порошок 160 мг
Ингредиенты
быстрорастворимый концентрат сывороточного белка 61% [ концентрат сывороточного белка , эмульгатор: лецитины ( соя ) ], какао-порошок с пониженным содержанием жира, инулин, мука из овсяных хлопьев (содержит глютен ) , глюкоманнан 3,5% (из клубня Amorphophallus konjac ) ( содержит диоксид серы ) , загуститель (целлюлозная камедь), ароматизаторы, L-карнитин L-тартрат 1%, эмульгатор: лехитины ( соя ), цитрусовые волокна, порошок семян льна, порошок шелухи подорожника (из семян Plantago ovata ), порошок ягод асаи 0,6%, порошок ягод годжи 0,6%, соль, порошок бромелайна 0,53%, кальциевые соли ортофосфорной кислоты, кофе зеленый ( Coffea robusta) экстракт фасоли, подсластитель (сукралоза), агент против слеживания (диоксид кремния), хлорид хрома (III).
Сделано на заводе, который производит продукты, содержащие молоко, яйца, глютен, сою, ракообразных, диоксид серы и орехи
Содержит кофеин [10 мг кофеина/порция (3,3 мг кофеина/100 мл готового к употреблению напитка)].
Состав для вкуса "Шоколад". Состав может отличиться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Банан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 |
| Вес в упаковке | 0.72 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 49 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 630 ₴