Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx Zenith 50 характеризуется максимальным содержанием белка 50% и минимальным содержанием углеводов !Особенности:Высокобелковый батончик с низким содержанием углеводовМаксимальное содержание белка (50%)Менее 3 г сахара на батончикИдеально подходит для наращивания мышечной массы и поддержания мышечной массыС низким содержанием жира - мало углеводовСодержащийся белок в максимальной концентрации (50%!) способствует увеличению и поддержанию мышечной массыКак принимать:Принимать в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 376 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 6,4 г
Углеводы 20 г
- сахар 1,7 г
Белок 50 г
Соль 0,3 г
Ингредиенты
Protein Blend (молочный белок, гидролизат коллагена, изолят соевого альбумина), увлажнители (глицерин), Maltitschokolade (подсластители (мальтит), масло какао, сухое цельное молоко , какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор), вода, пальмовый жир, ароматизатор, какао-порошок обезжиренный, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), подсластитель (сукралоза), пальмовое масло, краситель (бета-каротин)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Арахис |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 50 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 20 % |
| Страна производителя | Германия |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 170 ₴
